Новости
20.04.2023
ООО «Архбум тиссью групп» в национальном проекте «Производительность труда»

За время участия в национальном проекте управленческая команда завода прошла обучение в рамках программы «Лидеры производительности», которая разработана по инициативе Минэкономразвития РФ для повышения квалификации руководителей российских предприятий. Программа помогает управленцам развивать критически важные бизнес-компетенции и актуализировать стратегии повышения эффективности бизнеса в условиях турбулентного рынка.

21.02.2023
Губернатор Калужской области оценил ассортимент Soffione

14 февраля в Боровском доме культуры состоялось отчетное выступление главы Боровского района, в рамках которого была организована выставка продукции предприятий района. Представители завода ООО «Архбум тиссью групп» с гордостью представили продукцию бренда Soffione.

19.09.2022
«Растительные полимеры — новая нефть»: завод «Архбум тиссью групп» принял отраслевую конференцию

Участие в конференции приняли порядка 80 руководителей, экспертов и специалистов отрасли: замминистра промышленности и торговли РФ Олег Бочаров, директор департамента легкой промышленности и ЛПК Минпромторга России Вера Хмырова, заместитель руководителя ФАС РФ Нелли Галимханова, депутат Госдумы Андрей Луговой, топ-менеджмент профильных компаний и представители высших учебных заведений.

20.06.2022
При поддержке «Архбум тиссью групп» прошел Всемирный день очистки водоемов

5 июня 2022 г. рядом с базой отдыха «Иволга» прошел большой праздник - Всемирный день очистки водоемов. Жители окрестностей, а также гости из Обнинска, Жукова и Москвы играли в экологический квест по сбору мусора «Чистые игры».

25.05.2022
День донора в компании «Архбум тиссью групп»
В день донора 42 работника предприятия сдали более чем 16 литров крови. То есть кровь сдал каждый десятый сотрудник завода. Примечательно, что заранее зарегистрировалось меньше работников, и многие решились сдать кровь, уже увидев длинную очередь коллег в медицинский кабинет.         
18.03.2022
Стабильность работы «Архбум тиссью групп» обеспечена собственной сырьевой базой, позволяющей выпускать высококачественные СГИ

Стабильность работы ООО «Архбум тиссью групп» гарантированно обеспечена поставками собственного чистоцеллюлозного сырья с Архангельского ЦБК, которое позволяет выпускать высококачественные санитарно-гигиенические изделия (СГИ).

18.02.2022
«Архбум тиссью групп» начал производство парфюминизированных бумажных полотенец

Как отметили в компании, инновации являются одним из ключевых стратегических приоритетов «Архбум тиссью групп» и ее бизнес-модели. Они основаны на трендах рынка, потребительских предпочтениях и новых технологиях. Аромат свежей выпечки для бумажных полотенец Dolce Gusto специально подобран российскими парфюмерами не только для создания уюта и настроений. Новый продукт под брендом Soffione позволяет значительно расширить лайфхаки с использованием бумажных полотенец (саше для белья, косметические салфетки и т.д.).

02.02.2022
Уведомление о проведении общественных обсуждений проектной документации по объекту «Завод по производству бумаги санитарно-гигиенического назначения и продукции из нее ООО «Архбум тиссью групп»

Наименование намечаемой хозяйственной и иной деятельности: «Завод по производству бумаги санитарно-гигиенического назначения и продукции из нее ООО «Архбум тиссью групп». Третий этап развития завода Блок А 2, Блок В 2, Блок С 2.1 и объекты инженерной инфраструктуры», расположенный по адресу: Калужская область, Боровский район, деревня Добрино, 6-ой Восточный проезд, здание 8».

19.01.2022
ООО «Архбум тиссью групп» вновь подтвердило соответствие международным стандартам

Как отметили в Службе качества «Архбум тиссью групп», ежегодно предприятие подтверждает соответствие своей деятельности требованиям международных стандартов при прохождении надзорных аудитов, а поддержание результативного функционирования ИСМ является гарантом стабильного выпуска качественной продукции для потребителей, что подтверждено в ходе трех аудитов второй стороны крупных сетевых кампаний.

17.12.2021
Благотворительный фонд "Мы вместе" стал меценатом специальной стипендии КРОО «Калужское землячество» одаренным детям региона

Стипендии 37 одаренным детям, проявившим себя на областном и федеральном уровне в различных областях творчества и спорта, вручили губернатор региона Владислав Шапша и депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, председатель Правления РОО «Калужское землячество» Геннадий Скляр.

15.10.2021
АЦБК формирует новую структуру через призму Е-фактора концепции устойчивого развития

 На АЦБК практически уже создана архитектура ЦУР. В текущем году комбинат одним из первых в стране получил Комплексное экологическое разрешение (КЭР), тем самым фактически создав корпоративную систему ESG-КЭР. То есть КЭР через призму Е-фактора.

30.09.2021
«Архбум тиссью групп» выпустил на рынок инновационные продукты

Как отметили в компании, экологическая тематика является одной из важнейших, и покупателям санитарно-гигиенической продукции важны состав и методы ее производства. Сегодня большинство людей смотрит и на то, как продукция влияет на окружающую среду. «Безопасность для человека и для природы» - именно это «Архбум тиссью групп» называет своей движущей силой развития.

03.06.2021
«Архбум тиссью групп» и Калужская область подписали Соглашение о реализации инвестпроекта стоимостью более 20 млрд. руб.

Стратегическая цель «Архбум тиссью групп» - занять лидирующие позиции по продаже санитарно-гигиенической продукции под брендом Soffione на российском рынке.

30.04.2021
ООО «Архбум тиссью групп» присоединилось к международной акции «Сад памяти»

Предприятие стало вторым, приняв эстафету от Воронежской площадки «Архбум», которая высадила деревья 16 апреля.

28.04.2021
Nielsen: по итогам 2020 г. доля туалетной бумаги Soffione™ «Архбум тиссью групп» на российском рынке СГИ составила 4%

 В компании «Архбум тиссью групп» считают это хорошим результатом за такой короткий промежуток времени с учетом высокой конкуренции в данной категории. Напомним, что бренд Zewa появился на российском рынке в 1997 году, Papia и Familia – в 2015, Soffione – в 2019.

14.04.2021
Компания Valmet выбрана поставщиком БДМ для второй очереди ООО «Архбум тиссью групп»

Проект по запуску второй очереди находится в активной стадии реализации - идет строительство основных производственных цехов. Построен и введен в эксплуатацию склад готовой продукции для второй и третьей очередей завода.

15.03.2021
ООО «Архбум тиссью групп» запустило продажи салфеток Soffione

  Завершено строительство склада готовой продукции второй и третьей очередей завода, объект готовится к сдаче.

25.01.2021
По итогам 2020 г. «Архбум тиссью групп» увеличило объем производства СГИ на 262%

По итогам прошлого года компания продемонстрировала рекордный рост в реализации продукции (совокупно СГИ и бумага) - на 682%, непосредственно СГИ – на 357%.

Контакты
ООО «Архбум тиссью групп»
Индустриальный парк «Ворсино»
249020, Калужская обл., Боровский р-он, д. Добрино, 6-ой Восточный проезд, здание №8
Общий телефон
+7 495 122-24-30
 
Отдел продаж
+7 495 122-24-30, доб. 3224

ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ: обращаться в ООО Архбум тиссью групп», РФ, 249020, Калужская область, Боровский район, деревня Добрино, проезд 6-й Восточный, здание 8.

Телефон:
+7 495 122-24-15, +7 495 122-24-30

e-mail:
info@arh-tissue.ru

 
Отдел закупок
+7 495 122-24-30, доб. 3210
 
Сделано в Артиле